Юбилейный слет любителей Chevrolet NIVA соберет рекордное количество участников

Рекордное количество поклонников Chevrolet NIVA примет участие в X юбилейном Всероссийском слете любителей Chevrolet NIVA. 240 экипажей (около 600 человек) встретятся на территории Республики Татарстан в Зеленодольском районе (20 км от Казани) с 29 по 31 июля. Впервые в истории клуба мероприятие пройдет на полуострове, добраться до которого можно только на полноприводном внедорожнике.

Начиная с первого слета в 2007 году, число его участников неуклонно растет, а география расширяется. Вместе со своими семьями любители Chevrolet NIVA съезжаются со всех регионов России, из Казахстана и Украины. Все они являются активными подписчиками форума www.chevy-niva.ru, которых на сегодняшний день уже около 45 тысяч человек.

Организатором слета является казанское отделение Клуба любителей Chevrolet NIVA. В качестве генерального спонсора выступает GM-AVTOVAZ. В целях поддержки клубного движения и повышения лояльности владельцев Chevrolet NIVA в мероприятии примут участие представители компании из отделов маркетинга, PR, послепродажного обслуживания, инжиниринга. Также спонсорскую помощь окажут казанские дилеры «Кан авто», «Делфо-авто», «Барс-Авто» и альметьевский дилер «Диалог-Авто».

Программой слета предусмотрены внедорожные состязания, соревнования по рыбной ловле, техническая выставка, экскурсионная программа и другие мероприятия.

Главном стимулом к победе в сложнейших внедорожных гонках станет традиционный Кубок клуба.