Volkswagen Polo Allstar: заведи свою звезду!

Volkswagen Polo, безусловный бестселлер с момента выхода на российский рынок, заслужил свой звездный статус. Теперь у автомобиля появилась специальная версия Volkswagen Polo Allstar c богатым набором доступного оборудования и улучшений для Вашего комфорта.

Название для серии выбрано не случайно. В хоккее термин «Allstar» обозначает выход звездного состава на площадку. Ограниченная серия Allstar вобрала в себя все самое лучшее - это звездный состав Volkswagen.

Новый Polo Allstar отличают:
•    Эксклюзивный цвет кузова Copper Orange;
•     Богатый набор функционального оборудования, включая мультимедийную систему нового поколения с Bluetooth;
•     Фары головного света со сдвоенными рассеивателями и лампами H7;
•     Обновленная линейка двигателей российского производства с объемом 1,6 л (90 л.с.) с 5-ступенчатой МКПП и 1,6 л (110 л.с.) в сочетании с 5-ступенчатой механической или 6-ступенчатой автоматической коробкой на выбор;
•     Электростеклоподъемники всех дверей с комфортной функцией открывания и защитой от защемления, боковые зеркала с повторителями поворотов, электроприводом складывания зеркал и обогревом.
Почувствуйте себя звездой с эксклюзивными декоративными элементами этого автомобиля: стильными шильдиками и накладками на пороги с надписью Allstar, многофункциональным рулем с кожаной отделкой и прострочкой, декоративными вставками интерьера, а также металлическими накладками на педали.

Для Polo Allstar также доступны следующие пакеты: Hot Star (лимитированная версия), который включает климат-контроль Climatronic, подогрев лобового стекла, передних сидений и форсунок омывателя, и дизайн-пакет Design Star, состоящий из 15-дюймовых легкосплавных дисков Linas с лакированными элементами, болтов-секреток и тонировки задних стёкол.

Напоминаем, что на новый Volkswagen Polo действуют 3 года гарантии и 12 лет гарантии от сквозной коррозии кузова.

Автомобиль доступен к заказу во всех официальных дилерских центрах марки по цене от 599 500 рублей.