Только оригинальные детали Volkswagen

Оригинал или подделка? Теперь проверить просто



Контрафактная продукция – не редкость на рынке.



Оригинальные запасные части, моторное масло и технические жидкости для автомобилей Volkswagen часто становятся объектом подделок, причем их создателей мало волнуют такие вопросы, как качество, долговечность и безопасность.

  • Чтобы защитить вас от подделок, была разработана особая маркировка – наклейка с символом проверки подлинности Tested.Genuine., содержащая уникальный код.
  • Наклейкой Tested.Genuine. маркируются товары, которые часто становятся объектом подделки:

         - тормозные колодки и диски

         - моторное и трансмиссионное масла

         - масляные, топливные, воздушные и салонные фильтры

         - свечи зажигания и накаливания

         - тормозная жидкость

         - масла для гидросистем и прочие технические жидкости

  • Определить подлинность продукта можно на специальном сайте www.testedgenuine.ru . Для этого вам необходимо отклеить защитный слой стикера, отсканировать QR-код или ввести в соответствующее поле на сайте комбинацию из 15 цифр
  • Скрывающийся под защитным слоем наклейки код уникален, и система проверки подлинности оценивает его по двум критериям: регистрация кода в системе и количество осуществленных проверок.
  • Если код товара зарегистрирован и вводится первый раз, система подтверждает подлинность товара. При повторном введении того же кода вы получите предупреждение о том, что возможна подделка.
  • Если купленный вами товар не является оригинальным, вы имеете право вернуть его и потребовать возврата уплаченной за него суммы согласно ст. 18 закона «О защите прав потребителей».


Чтобы быть абсолютно уверенным в подлинности товаров, приобретайте их у официального дилера Volkswagen!


Наш телефон: 8 (4932) 58-77-33