Тест-драйв с фишкой в Иваново-Лада!


В октябре 2016 года ОАО «АВТОВАЗ» проводит акцию

«Познакомься с LADA», победитель которой станет обладателем автомобиля LADA XRAY, а также получит возможность вместе с другими участниками Акции, занявшими 2-20 места, посетить производственную площадку ОАО «АВТОВАЗ» и пообщаться с топ-менеджерами завода, получить памятные подарки.


Главный приз - автомобиль LADA XRAY!



Для участия в акции необходимо пройти тест-драйв и заполнить анкету.
Информацию об акции узнавайте у наших менеджеров
по телефону (4932) 58-44-22 и по адресу: ул. Нормандия-Неман, 7.


ПОДРОБНЫЕ УСЛОВИЯ АКЦИИ


Для того, чтобы принять участие в акции необходимо: 

1. Зарегистрироваться на тест-драйв на сайте, в автосалоне или записаться по телефону (4932) 58-44-22.

2. Пройти тест-драйв любого автомобиля LADA.

 3. Заполнить анкету в дилерском центре или на сайте www.lada.ru (ссылка на анкету вложена в письмо, которое приходит на email, указанный при регистрации заявки на тест-драйв) по результатам прохождения тест-драйва.

4. Каждый может принять участие в акции только один раз в месяц (идентификация участника производится по водительскому удостоверению, номер и порядок регистрации анкет регламентируется дилером).

5. Победитель в акции будет определен методом случайного электронного выбора 02 ноября 2016 года. 

6. Информация о победителях будет опубликована на сайте www.lada.ru 03 ноября 2016 г. Победители также будут дополнительно уведомлены Организатором. 

7. Торжественное мероприятие для победителей Акции состоится 21 ноября 2016 г. в Тольятти. Организатор оплачивает расходы победителя, связанные с поездкой и размещением в Тольятти. 

8. Участником акции «Познакомься с LADA» может стать любой гражданин Российской Федерации, достигший 18-летнего возраста и имеющий права категории «B». 

9. Акция распространяется только на территории Российской Федерации.

10. Денежный эквивалент приза не выдается. 

11. Ответственность по уплате любых налогов, предусмотренных законодательством в связи с получением приза, лежит на победителе. Победитель Конкурса принимает на себя риск, связанный с использованием полученного приза. 

12. Организатор оставляет за собой право на использование информации, полученной от участников Акции, без их специального согласия и последующего денежного вознаграждения для них.

Информация о победителях будет размещена 3 ноября 2016 года.