СТАРТ ПРОИЗВОДСТВА НОВОГО MITSUBISHI OUTLANDER В РОССИИ

Компания ООО “ММС Рус”, официальный дистрибьютор автомобилей Mitsubishi в России официально объявляет о запуске производства обновленного Mitsubishi Outlander на заводе в Калуге. Первые автомобили начнут поступать в официальные дилерские центры марки в России с сентября месяца.

Самый популярный кроссовер Mitsubishi в России получил качественные изменения, коснувшиеся как внешнего облика модели, так и его технических характеристик.
Передняя часть кроссовера оформлена в концепции дизайна бренда «Dynamic Shield» с усовершенствованной радиаторной решеткой, новым передним и задним бампером. Автомобиль отличается от предшественника так же новым дизайном светодиодных ходовых огней (LED) и дизайном колесных дисков.

Основные изменения в интерьере обновленного Mitsubishi Outlander нового модельного года:

Воздуховоды для задних пассажиров (4WD версии)
Подсветка кнопок стеклоподъемников с режимом «одного касания»
Новый профиль сидений с улучшенной боковой поддержкой
USB на передней панели
USB для задних пассажиров (при наличии Mitsubishi Connect)
Ниша для мелочей на передней консоли (2WD версии)
Электронный стояночный тормоз (4WD версии)
Улучшенные настройки подвески
Снижение шумов двигателя
Улучшенная шумоизоляция
Автомобили будут оснащаются уже знакомыми и проверенными на российских дорогах бензиновыми двигателями 2.0л (146 л.с), 2.4л (167 л.с) в сочетании с вариатором INVECS-III, и 3.0л (227л.с) для версии GT с 6-ступенчатой автоматической коробкой передач. Все двигатели соответствуют стандарту ЕВРО-5. Как и в предыдущем модельном году модель будет доступна с передним или полным приводом.

Цены на модель будут официально объявлены 12 сентября 2018.
http://www.radar-mitsubishi.ru/news/start-proizvodstva-novogo-mitsubishi-outlander-v-r/