Спецпредложение на ŠKODA OCTAVIA. Выгода до 155 000 рублей

Вы оцените ее непревзойдённую динамичность и управляемость, современный дизайн, просторный салон и вместительный багажник. ŠKODA OCTAVIA контролирует любую ситуацию на дороге благодаря ассистентам помощи водителю, таким, как, например, система автоматического торможения, контроля слепых зон, адаптивный круиз контроль, ассистент движения по полосе. С помощью Smartlink** легко всегда оставаться на связи с близкими. Два USB разъема сзади по достоинству оценят пассажиры.

ŠKODA OCTAVIA — не просто автомобиль, это член семьи!

Подробности по телефону 8 (4932) 58 77 22 или в шоу-руме на ул. Фрунзе, 90 или по ссылке: http://radar-holding.ru/about/special-offers/actual/specials_spetspredlozhenie_na_skoda_octavia_vygo...




* Выгода достигается при покупке модели ŠKODA Octavia Ambition с пакетом WE7 2017 года выпуска при условии сдачи своего автомобиля по системе трейд-ин (приобретение автомобиля с принятием в зачет стоимости прежнего автомобиля). Срок предложения с 01.04.2018 до 30.04.2018 года. Количество автомобилей ограничено. Указанные опции могут быть доступны за дополнительную оплату и могут быть недоступны в стандартных комплектациях.