С юбилеем, АВТОВАЗ! 50 - это только начало!


16 июля по всей России прошёл Автопарад, посвящённый празднованию 50-летия АВТОВАЗа. Официальные дилеры г. Иваново, в числе которых был автосалон Иваново-Лада, объединились и тоже организовали праздничное шествие автоколонны, состоящей из современных автомобилей ЛАДА и разных ретро-автомобилей отечественного производства. По дорогам города проследовала колонна более чем из 30 автомобилей!
Парад завершился праздничным концертом у одного из торговых центров Иваново. С поздравительной речью выступил Глава нашего города Хохлов Алексей Алексеевич, он поделился воспоминаниями о своём первом автомобиле и пожелал успехов и процветания отечественному автопроизводителю.
Гостям были представлены все автомобили модельной линейки ЛАДА, наши менеджеры консультировали по интересующим вопросам - комплектации, обслуживание, выгоды при покупке по программам LADA Finance, трейд-ин и утилизации.
Атмосферу праздника создавали ребята из танцевальной группы RGCrew и лайт-дуэт "Fleur de lys".
И конечно, без подарков не обошлось! Памятные сувениры получили знатоки истории АВТОВАЗа и бренда ЛАДА, родного города Иваново и ивановских официальных дилеров. Наши гости стали обладателями брендовых кружек с логотипом 50-летия и подарочных сертификатов на обслуживание в Сервисных центрах автосалонов-организаторов.

Записывайтесь на тест-драйвы на автомобилях ЛАДА!
Узнавайте у наших менеджеров об актуальных выгодах на интересующую модель и комплектацию!

Иваново-Лада
Тел. +7 (4932) 58-44-22
ул. Нормандия-Неман, 7