ПРОДАЖИ CHERY В РОССИИ ВЫРОСЛИ В ПЕРВОМ ПОЛУГОДИИ НА 11%

В первом полугодии 2018 года продажи кроссоверов CHERY в России увеличились на 11% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года и составили 2925 штук.
Среднеразмерный кроссовер CHERY TIGGO 3 продолжает сохранять лидерские позиции, так, в этом году данную модель приобрели 1698 клиентов, что в два раза больше, чем в первые шесть месяцев прошлого года. Предпочтение полноразмерному кроссовер CHERY TIGGO 5 отдали 766 клиентов, компактному кроссоверу CHERY TIGGO 2 — 460.

В рамках CHERY FINANCE совместно с банками-партнёрами более 30% автомобилей Chery было реализовано в кредит в первые шесть месяцев 2018 года по специальным программам «Первый автомобиль», «Семейный автомобиль» и уникальной программе, запущенной в конце марта «Рассрочка на 36 месяцев».

АО «ЧЕРИ АВТОМОБИЛИ РУС» продолжает процесс оптимизации собственной дилерской сети, пересматривая партнёров и условия соглашений с ними. На сегодняшний день дилерская сеть CHERY насчитывает 85 автосалонов по продаже и обслуживанию автомобилей.

Спасибо за Ваше доверие CHERY!