5 октября в 19:00 состоится онлайн презентация нового KIA Sorento

Российская презентация нового полноразмерного кроссовера KIA Sorento пройдет 5 октября 2020 года в формате прямой Youtube-трансляции. Онлайн-презентация обеспечивает равные возможности доступа к информации всех интересующихся и при этом учитывает, сохраняющуюся непростую эпидемиологическую обстановку.

Sorento IV поколения – первая модель бренда, созданная на новой платформе N3. Она позволила добиться максимальной полезной вместимости, делая Sorento одним из самых просторных в мире кроссоверов, доступных, в том числе, и в семиместном исполнении.

Онлайн-презентация начнется в 19:00 по московскому времени на канале Kia Motors Russia в Youtube (https://www.youtube.com/KiaMotorsRussia/), а также на официальных страницах компании в социальных сетях Facebook и VK.

Более подробную информацию о новом флагманском кроссовере KIA Sorento и всей российской модельной линейке бренда, разработанных для физических и юридических лиц финансовых продуктах, действующих специальных программах и предложениях - доступна на официальном сайте дилерского центра Kia в Иванове – Нормандия-Авто: https://avtograd-normandia.kia.ru/models/sorento/desc/