Предпродажная подготовка автомобиля

Приобретение автомобиля с пробегом довольно не простой процесс, он связан с массой рисков. Автосалон может дать вам гарантии, а приобретая автомобиль у частных лиц, вы рискуете нарваться на некачественный автомобиль или перекупщика. Каждый автомобиль с пробегом, который продается в автосалоне, проходит детальную диагностику и проверку.
С чего все начинается?
ВЫКУП
Процесс выкупа автомобиля можно разделить на 3 этапа:
1. Тест-драйв. В процессе тест-драйва специалист отдела выкупа выявляет недочеты автомобиля. Так же специалист производит диагностику толщины лакокрасочного покрытия, в ходе которой выявляется количество крашеных элементов и причина их происхождения (сколы, царапины, ДТП...).
2. Диагностика автомобиля на станции технического обслуживания. Автомобиль проверяется специалистами сервисного центра. Диагностика "на подъемнике" - это, пожалуй, один из самых важных элементов проверки автомобиля, т.к. здесь проверяются все узлы автомобиля: двигатель, подвеска, ходовая часть и коробка переключения передач.
3. Проверка "юридической чистоты". Проверка осуществляется через национальное бюро проверки автомобильных историй. Здесь выявляется: - наличие долгов - ограничение регистрационных действий - история владения автомобилем - реальные пробег автомобиля - использовался ли автомобиль для работы в такси - проверка последнего собственника автомобиля на наличие долговых обязательств. Весь комплекс работ позволяет получить реальную информацию об автомобиле и принять решение о целесообразности выкупа автомобиля и его стоимости.
ПРЕДПРОДАЖНАЯ ПОДГОТОВКА
После того, как автомобиль прошел все этапы диагностики и проверки, он проходит этап предпродажной подготовки:
- На данном этапе проводится повторная комплексная проверка технического состояния автомобиля.
- Устраняются недочеты, выявленные при диагностике, происходит замена износившихся деталей и запасных частей.
- Производится тщательная полировка всех элементов кузова, фар и задних фонарей.
- Полная, глубокая химчистка автомобиля аппаратом "Торнадор" (Tornador), что позволяет избавить автомобиль от любых, даже самых сложных видов загрязнения. Для химчистки используется только качественная и проверенная автохимия.
Только после того, как автомобиль прошел все вышеперечисленные этапы, он поступает в продажу и вы можете видеть "чистый", полностью готовый к эксплуатации автомобиль.
Смотрите видео
 ГК "Радар-Авто" - крупнейший автомобильный холдинг Ивановской области, где для вас более 300 автомобилей, прошедших полную предпродажную подготовку и проверку. Ждем Вас! ул. Нормандия-Неман, д. 7, телефон (4932) 59-15-25 ул. Фрунзе, д. 96, телефон (4932) 58-51-56 www.radar-avto.ru/tradein/