Новый KIA Carnival. Старт продаж в апреле!

Новый 8-местный минивэн Kia Carnival будет доступен в России с бензиновыми и дизельными двигателями.


Автомобиль представлен с безальтернативным 2,2-литровым дизельным мотором мощностью 199 л. с., работающим вместе с 8-ступенчатой автоматической коробкой передач. Кроме того, в линейке появится 3,5-литровый бензиновый мотор V6, отдача которого составит 249 лошадиных сил.



В стандартное оснащение нового Kia Carnival войдет светодиодная оптика, задний парктроник, электрообогрев ветрового стекла, мультимедийный комплекс с 8-дюймовым сенсорным дисплеем, а также 17-дюймовые колесные диски.


В новом Kia Carnival не придется защищаться от потока информации, ведь на экраны выводятся только актуальные данные. Информационная среда автомобиля спроектирована для того, чтобы Вы наслаждались дорогой, оставаясь в курсе наиболее важной информации.


Используя новейшие технологии считывания и обработки данных, комплекс систем Drive Wise держит Вас в курсе обстановки на дороге и предупреждает Вас о препятствиях. В опасных ситуациях системы помогают предотвратить столкновение. Каждая Ваша поездка пройдет спокойно и безопасно.


Предзаказ уже доступен! https://avtograd-normandia.kia.ru/models/carnival/desc/


Официальный дилер KIA РАДАР-ЗАПАД

г. Иваново, ул. Фрунзе, 92, тел.: +7(4932)58-77-44