Новый Год со ŠKODA.

Каждый год по традиции для официального дилера ŠKODA Радар Холдинг, завершающим этапом становится «Новогодняя Ёлка» для детей клиентов, которая в этом году состоялась 23 декабря.

В этом году для самых маленьких наших клиентов, мы подготовили праздничную ёлку с театрализованным представлением, Дед Морозом, Снегурочкой и другими сказочными героями.

Праздник был по-настоящему сказочный и волшебный. Детки, водили хороводы, пели песни и рассказывали стихи Деду Морозу.

Наши сказочные герои подготовили очень интересное и увлекательное представление. Никто не остался грустить, и даже самые маленькие детки принимали активное участие, в нашей новогодней сказки.

Также мы порадовали наших малышей сладкой ватой и сказочным аквагримом. Все клиенты смогли сделать поистине новогоднее фото, в нашей специально подготовленной фотозоне. И получить фотографию на память.

   Клиенты, которые хотели поздравить своих родственников, друзей и коллег с Новым Годом, могли написать «Письмо Деду Морозу». В нашем дилерском центре весь день работала специальная почта.

В этот день в автосалоне царила по-настоящему новогодняя атмосфера, пропитанная весельем, улыбками и детским смехом. Все гости остались довольные.

Наш дружный коллектив благодарит всех кто принимал участия в нашем празднике и еще раз поздравляет всех с наступающим Новым Годом!

Ждем Вас по адресу г. Иваново, ул. Фрунзе, 90 тел.: 8(4932) 58 77 22