Главная  >  Новые автомобили  >  Sollers SF1: бюджетный минивэн, готовый покорить российский рынок

Sollers SF1: бюджетный минивэн, готовый покорить российский рынок

15 ноября 2024 года российская компания Sollers провела масштабную презентацию, на которой были представлены многочисленные новинки под собственной маркой. Одним из самых ожидаемых событий стал микроавтобус Sollers SF1, который уже в январе 2025 года выйдет на рынок.

Первоначально будет доступна исключительно грузовая модификация, уже продемонстрированная на мероприятии Sollers, а чуть позже ожидается и пассажирская версия.

Sollers SF1 займет опустевшую нишу

Фургон Sollers SF1 обладает грузоподъёмностью около одной тонны, что ставит его в один ряд с такими автомобилями, как Volkswagen Transporter и Peugeot Traveller, занимая практически свободную нишу на рынке. Его габариты составляют:

  • Длина: 5115 мм
  • Грузовой отсек: 2600×1530×1295 мм
  • Объём отсека: 5,15 м³

В основе Sollers SF1 лежит JAC Refine M3, оснащённый бензиновым полуторалитровым турбомотором мощностью 150 л.с., пятиступенчатой механической коробкой передач и задним приводом. Автомобиль оснащён рессорной подвеской сзади, торсионной передней балкой и барабанными задними тормозами. Производство минивэна уже осуществляется на заводе Sollers в Алабуге.

Для получения подробной информации о поставках автомобилей и их технических параметрах, пожалуйста, свяжитесь с отделом продаж коммерческого транспорта группы компаний «Радар Авто» по телефону: +7 (4932) 58 55 11.

Подробности в автосалоне SOLLERS
Телефон:
+74932585511
График работы:

пн.-сб. 8.00 - 18.00, вс. 9.00-17.00

Поможем с выбором авто!

Мы используем Cookie. Нажимая «Принять» или продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование.