Ночь выгодных цен в автосалоне ŠKODA РАДАР Холдинг!



А вы готовы к самой длинной ночи в этом году?

    Она уже близко! Ночь, которую ждали тысячи жителей города Иванова и Ивановской области! Только 24 ноября с 19.00 до 22.00 в салоне РАДАР Холдинг – «ночь выгодных цен!

    Вы сможете приобрести автомобиль ŠKODA на невероятно выгодных условиях в этом году. Выгоды будут действовать на весь модельный ряд ŠKODA.

    В эту ночь, вы сможете отдохнуть со всей семьей. Для Вас мы подготовили шоу-выступление, которое отвлечет и расслабит вас, после тяжелой рабочей недели, а детей ждут веселые игры со сказочными персонажами.

Для счастливых обладателей новенькой ŠKODA, мы разыграем ценные подарки от компании РАДАР Холдинг.

    А также Вас ждет вкусный фуршет и много интересных сюрпризов.

Наши менеджеры подробно расскажут Вам о заинтересовавшем вас автомобили. Вы сможете пройти тест-дравй на любом автомобиле ŠKODA. Прям на месте вас проконсультируют специалисты по кредитованию и страхованию.

    В этот день наш дилерский центр увеличит часы работы до 22.00 часов. Проведите эту ночь вместе с РАДАР Холдинг, официальным дилером ŠKODA!

    Мы ждем Вас по адресу г. Иваново, ул. Фрунзе, 90, автосалон ŠKODA. Узнать все подробности и записаться на тест-драйв можно по телефону 8 (4932) 58 77 22 или на сайте www.radra-holding.ru. Подписывайтесь на нас в социальные сети в Вконтакте и будьте первые в курсе всех новостей.