Главная  >  Новости  >  Гибридный JETOUR T1 — осенью 2026 года в России

Гибридный JETOUR T1 — осенью 2026 года в России

JETOUR объявляет: осенью 2026 года на российском рынке появится гибридная версия кроссовера повышенной проходимости JETOUR T1.

Это будет первый автомобиль JETOUR в России с гибридной силовой установкой (PHEV). Вывод такой версии — закономерный шаг в развитии модельного ряда бренда. JETOUR отвечает на меняющиеся запросы клиентов и предлагает формат мобильности, который становится всё более востребованным: автомобили на альтернативных источниках топлива, сочетающие технологичность, комфорт и практичность с повышенной экономичностью и экологичностью.

JETOUR T1 был представлен в России в сентябре 2025 года. Модель создана в первую очередь для городской среды, но при этом обладает выдающимся внедорожным потенциалом. Сейчас JETOUR T1 доступен российским клиентам с бензиновым двигателем 2.0T и восьмиступенчатой автоматической трансмиссией в комплектациях Престиж и Премиум.

Комплектации и цены на гибридную версию JETOUR T1 объявят ближе к старту продаж осенью 2026 года.


Узнать подробности о гибридном JETOUR T1 и записаться на тест-драйв бензиновой версии можно в дилерском центре JETOUR в Иваново. Телефон: 32-32-32.

Поможем с выбором авто!

Мы используем файлы cookies, чтобы сделать работу с сайтом проще и удобнее. Вы можете запретить обработку сookies в настройках браузера. Нажимая кнопку «Принять» или продолжая просмотр сайта, вы даете согласие на использование cookies и счетчика Яндекс.Метрика для обработки персональных данных. Пожалуйста, ознакомьтесь с Политикой обработки персональных данных.