Мы гарантируем мобильность вашего Volkswagen!

Становясь владельцем автомобиля Volkswagen, вы автоматически попадаете под действие программы «Гарантия мобильности».

Программа «Гарантия мобильности» - это круглосуточная квалифицированная помощь специалистов Volkswagen в случае, если с вашим автомобилем в пути случилась неприятность, и вы не можете продолжать движение. В рамках действия данной программы специалисты Volkswagen помогут вам максимально быстро привести автомобиль в рабочее состояние и обеспечат вам комфортные условия на весь период ремонта.

Программа «Гарантия мобильности» будет действовать весь гарантийный срок, а если после окончания гарантийного срока вы продолжаете обслуживать свой Volkswagen у официального дилера, то участие в программе пролонгируется каждый год.

Условия программы предельно просты:

1)     Всю необходимую техническую консультацию в случае поломки вашего автомобиля вы можете получить по круглосуточному телефону: 8-800-700-70-11.

2)     В случае если вы не можете устранить поломку самостоятельно, в том числе, следуя инструкциям, полученным по телефону горячей линии, к вам будет отправлена мобильная группа для оказания технической помощи. Кстати, мобильная техническая группа выезжает круглосуточно, включая выходные и праздники.

3)     Если устранить проблему на месте не удалось, то вы можете воспользоваться услугой эвакуации в ближайший дилерский центр Volkswagen.

4)     Если неисправность не удается устранить в день обращения в дилерский центр, вам может быть предложен подменный автомобиль или компенсированы расходы на проживание в гостинице.

Остались вопросы? Тогда звоните в официальный сервисный центр Volkswagen «Радар Групп»!

Наш тел.: 8 (4932) 58-77-33