Модели Honda были признаны лучшими для семейных покупателей

Модели Honda Fit, Accord и CR-V вошли в список 10 лучших семейных автомобилей по версии экспертов журнала Parents Magazine и портала Edmunds.com. Три автомобиля Honda, каждый из которых обладает высшим рейтингом безопасности Страхового института дорожной безопасности США (IIHS), были выбраны из сотен претендентов, превзойдя их в производительности, комфорте и стоимости.



Honda Accord был признан одним из лучших седанов третий раз подряд. Модель обладает экономичным двигателем и передовыми технологиями, такими как система мониторинга LaneWatch и камерой заднего вида в стандартном оснащении. Кроме того, безопасность Accord признана IIHS и Национальным управлением безопасностью движения на трассах (NHTSA), по рейтингу которого модель получила 5 звезд.



Компактный Honda Fit был выбран в качестве одного из лучших бюджетных автомобилей. Не так давно модель получила высшие баллы от Национального управления безопасностью движения на трассах (NHTSA) и программы оценки новых автомобилей (NCAP). Напомним, что фундаментом безопасности Honda Fit является новое поколение структуры кузова Advanced Compatibility Engineering™ (ACE™), призванное защитить пассажиров от фронтальных столкновений.



CR-V был признан также одним из лучших кроссоверов для семейных покупателей. Напомним, что модель для американского рынка оснащается двигателем I-VTEC семейства Earth Dreams с непосредственным впрыском, бесступенчатой трансмиссией (CVT) и инновационными системами безопасности.



Кроме того, CR-V завоевал первое место в рейтинге портала Cars.com как лучший компактный SUV. Группа экспертов и рядовых клиентов признали лидерство модели среди других шести конкурентов.