МАРКА HONDA СТАЛА САМОЙ ПОПУЛЯРНОЙ В ПОИСКОВОЙ СИСТЕМЕ GOOGLE

По данным компании Google марка Honda стала самым запрашиваемым автомобильным брендом в 2016 году у американских пользователей.

Рост популярности связан с появлением на рынке новых моделей Civic, CR-V и Pilot. Годом ранее Honda также попала в список Google, тогда бренд расположился на третьей строчке.

Напомним, что в октябре текущего года компания Honda анонсировала пятое поколение модели CR-V. Американская версия кроссовера получила яркий стильный дизайн, изысканный интерьер, первый для CR-V бензиновый двигатель с турбонаддувом, множество новых функций и технологий, а также обширный список оборудования.

«Новый CR-V еще выше поднимает традиционно высокую планку для этой модели. Пятое поколение автомобиля станет еще производительнее, просторнее, качественнее и экономичнее, чем все предшественники. Мы уверены, что наши клиенты полюбят новый CR-V: и то, как он выглядит, и то, как он едет», — прокомментировал старший вице-президент и генеральный менеджер американского представительства Honda, Джефф Конрад.