ŠKODA Rapid – лучший представитель семейства!


Этот автомобиль в который раз удивил нас своими вместительностью и удобством. Чем еще готов порадовать ŠKODA Rapid?

 

Стремление ŠKODA привести свой модельный ряд к единству стиля вполне понятно. Узнаваемость марки одна из основных задач, на которой строится автомобильный бизнес. Чешской компании удалось добиться невероятного результата отличить друг от друга Rapid, Octavia и Superb с первого взгляда теперь не так-то просто. Эти автомобили словно русская матрешка большая, поменьше и самая крохотная. Одинаковые.

    Внешне ŠKODA Rapid столь же привлекателен, как и его старшая сестра ŠKODA Octavia, и это, конечно же, сразу подкупает. У ŠKODA Rapid те же четкие линии и пропорции. Дизайн приобрел более утонченные черты. Лаконичный, точный, свежий и сохраняющий актуальность дизайн ŠKODA Rapid выделяет автомобиль в своем классе. Придраться просто-напросто не к чему. Компактный снаружи, он предлагает исключительно много места внутри. Серьезное преимущество перед конкурентами! Но, садясь за руль, все становится на свои места. Rapid не столь просторен, как это может показаться вначале. Но и тесным назвать его никак нельзя. За рулем моментально находишь удобную посадку, потолок не давит, даже во втором ряду сидений пассажиры не будут чувствовать себя обделенными. Запас пространства для коленей задних пассажиров составляет внушительные 65 см.  А багажник и вовсе вызывает восхищение и даже удивление - 530 л полезного пространства для машины этого класса очень много. Вся семья сможет взять в поездку все самое необходимое.

     Интерьер тоже старается копировать стилистику старших братьев. Работа дизайнеров достойна похвалы они не просто уменьшили салон Octavia и перенесли его в Rapid, им удалось сохранить те же стиль и атмосферу. Дизайн салона с акцентом на горизонтальные линии с первого взгляда создают ощущение невероятного пространства. Лаконичная элегантность, превосходная эргономика и исключительная функциональность - именно так можно охарактеризовать салон обновленной модели.

    У нашей ŠKODA Rapid турбированный мотор объемом 1,4 л. мощность которого равна 125 л.с., и 7-ступенчатая роботизированная коробка передач с двумя сцеплениями. Это самый мощный мотор в линейке доступных двигателей, устанавливаемых на Rapid. С ним автомобиль в городской среде очень шустро маневрирует и не отстает от потока. Управление ŠKODA Rapid доставляет не меньшее удовольствие, чем той же ŠKODA Octavia.

Приходите и убедитесь в этом сами. Мы ждем Вас в нашем салоне по адресу ул. Фрунзе, 90 или записывайтесь на тест-драйв по телефону (4932) 58 77 22