ŠKODA OCTAVIA: вся семья в сборе!

Вот и подошло лето к своему завершению. Но теплые денечки еще продолжаются, а это значит, что есть еще время съездить в лес, отдохнуть на берегу речки с друзьями, посетить дачу и собрать урожай, съездить покататься на велосипедах, а может и вовсе продлить лето и поехать, всей семьей отдохнуть на море в бархатный сезон.

Не каждый автомобиль удобен для таких поездок. В багажник могут не уместиться все вещи, задние пассажиры за много часов поездки устанут, а для любимого песика и вовсе не найдется места?

Значит, настало время поменять машину по системе трейд-ин. И выбрать умопомрачительную ŠKODA OCTAVIA. Конструкторы создали автомобиль не просто непохожий на другие, но еще и максимально удобный для водителя и пассажиров. Для всех пассажиров!

В ŠKODA OCTAVIA все подчинено тому, чтобы вашему дружному семейству было комфортно с первой минуты. Просторный салон приятно удивит своими размерами, задние пассажиры смогут даже закинуть ногу на ногу! А вместительный багажник позволяет взять все необходимое. Дверь багажного отделения открывается вместе со стеклом, поэтому можно перевозить довольно громоздкие предметы длиной до 2,9 метра. OCTAVIA – это и мечта для водителя: здесь стоят система контроля дистанций с функцией автоматического торможения, система контроля слепых зон и другие решения для безопасности. Для зимних путешествий комфорту способствует подогрев сидений обоих рядов, заднего и ветрового стекол, рулевого колеса.

Современный дизайн светодиодной оптики оценят все члены семьи. И, конечно, это возможность собрать всех близких месте, чтобы стать еще ближе.

Сделайте свои семейные поездки незабываемыми вместе со ŠKODA OCTAVIA.

Пройдите тест-драйв в нашем дилерском центре.

Официальный дилер ŠKODA, Радар Холдинг, г. Иваново, ул. Фрунзе, 90 тел.:8(4932) 58 77 22