ŠKODA AUTO Россия обновила автопарк благотворительной организации. «Детские деревни — SOS»

28 августа в Томилино (Московская область) состоялась торжественная церемония передачи новых автомобилей ŠKODA благотворительной организации «Детские деревни — SOS». Чешская марка уже на протяжении семи лет является партнером этой крупнейшей международной благотворительной организации, которая помогает детям из неблагополучных семей и детям-сиротам: в «Детских деревнях — SOS» воспитанники живут с приемными матерями, и как бренду с сильными семейными ценностями ŠKODA важно поддержать создание здоровой среды для воспитания счастливых детей. В преддверии 1 сентября марка обновила автопарк организации шестью автомобилями ŠKODA KODIAQ и шестью ŠKODA OCTAVIA, которые будут использоваться для повседневных нужд на местах. Также бренд вручил воспитанникам подарки — наборы канцелярских принадлежностей, необходимые каждому школьнику и студенту для успешной учебы.

​​

«Мы в ŠKODA рады возможности принять участие в жизни „Детских деревень — SOS“, — комментирует Ян Прохазка, Руководитель марки ŠKODA в России. — В этот раз обновление автопарка состоялось накануне Дня Знаний, и мы рады, что смогли внести свой вклад в подготовку детей к новому учебному году. Для нас важно, чтобы повседневная жизнь воспитанников и их наставников была более удобной и комфортной, и мы уверены, что ŠKODA KODIAQ и ŠKODA OCTAVIA, которые были переданы „Детским деревням — SOS“, прекрасно справятся с этой задачей».

​​

Национальный директор РК «Детские деревни — SOS» Николай Слабжанин выразил слова благодарности компании ŠKODA: «Детские деревни — SOS благодарны марке ŠKODA за то, что она уже на протяжении многих лет дает возможность SOS-семьям путешествовать, совершать покупки, быстро доставлять ребенка к врачу, а также открывать для себя мир, где бы эта семья ни находилась, от Заполярья до юга России, от западных границ до Поволжья. Мы с уверенностью заявляем, что ŠKODA — это автомобиль для большой и дружной семьи!».