ГАРАНТИЯ НА GEELY

Гарантийные условия


Современные технологии, а также высокое качество производства и компонентов позволяют гарантировать беспроблемную эксплуатацию автомобилей GEELY. Любая неисправность или ухудшение потребительских свойств, вызванные производственными недостатками будут исправлены на условиях предоставления гарантии в течение 5 лет после покупки или в течение 150 000 км пробега, в зависимости от того, что наступит раньше.*

* Для модели GEELY GS — 4 года или 100 000 км.

Следуйте рекомендациям, изложенным в «Руководстве по эксплуатации автомобиля» и «Сервисной книжке» и владение GEELY будет максимально комфортным. Официальные дилеры Geely сертифицированы для профессионального технического обслуживания, включая диагностическое оборудование, специальный инструмент, оригинальные запасные части и технический персонал, прошедший специальную подготовку.


ВНИМАНИЕ!

Производитель не рекомендует вносить изменения в заводские настройки электронных блоков управления автомобиля. Вмешательство в электронные компоненты и изменение их программного обеспечения может вызвать неполадки, которые могут стать причиной сбоев в работе других систем, поскольку электронные компоненты автомобиля объединены в одну общую сеть. Это ведет к снижению эксплуатационной надежности автомобиля, ускоренному износу его узлов и агрегатов. 

Увеличение мощности двигателя путем перепрограммирования модуля управления (чип-тюнинга) на чрезмерное обогащение рабочей смеси ведет к значительному увеличению нагрузки на цилиндро-поршневую группу, что приводит к некорректной перекладке поршня при возвратно-поступательном движении и увеличению нагрузки на кривошипно-шатунный механизм, что в свою очередь может вызвать деформацию и обрыв шатуна. Управление автомобилем с измененными настройками блока управления двигателем может быть критическим с точки зрения безопасности водителя и пассажиров. 

В случае поломки и установления причинно-следственной связи с внешним вмешательством в штатное программное обеспечение электронных блоков автомобиля, дилер вправе ввести ограничения в гарантийное обслуживание. Если внесены изменения в настройки модулей управления системами автомобиля, автопроизводитель не гарантирует исправность и долговечность силовых агрегатов, а в случае дорожных инцидентов в связи с вмешательством в штатные системы автомобиля страховые компании вправе отказать в компенсации ущерба. 


Geely любезно предоставляет всю необходимую поддержку в период владения, помещая удобство и удовлетворенность владельца на первое место!


Мы на связи:
г. Иваново
ул. Фрунзе 90
+7(4932)245604
geely-ivanovo.ru
https://t.me/geely_ivanovo