Экспозиция Volkswagen на ММАС 2018

рамках Московского международного автомобильного салона марки Volkswagen Легковые автомобили и Volkswagen Коммерческие автомобили организуют экспозицию в инновационном формате. Помимо тест-драйвов бестселлеров и новинок, на мероприятии будет функционировать интерактивная площадка, посетители которой получат уникальную возможность ознакомиться с новинками и бестселлерами Volkswagen при помощи самых передовых цифровых технологий.

В основном павильоне впервые в России будут экспонированы Arteon и I.D. В рамках экспозиции гостям будет продемонстрирован Volkswagen Teramont в VR-кинотеатре по технологии виртуальной реальности 360.

Гости площадки Volkswagen получат возможность протестировать Tiguan в исполнениях Sportline и Highline, Teramont, новый Touareg и Amarok. Для испытания внедорожников созданы специальные искусственные препятствия, которые позволят продемонстрировать серьезный угол въезда, диагональное вывешивание, работу систем-ассистентов и многое другое.

В рамках статической экспозиции будут представлены новинки российского рынка – Teramont, Touareg, Polo в лимитированной серии JOY и Tiguan в новом исполнении, а также Amarok, California и Multivan. Консультанты марки расскажут посетителям об автомобилях. Для гостей будут доступны интерактивные конфигураторы.

У стенда Das WeltAuto (международная программа сертифицированных автомобилей с пробегом Volkswagen) все желающие смогут получить консультацию и поучаствовать в уникальном шоу. В зоне «Официального сервиса Volkswagen» будут представлены оригинальные запчасти и аксессуары Volkswagen и викторины.

В рамках экспозиции будет также представлено направление финансовых услуг Volkswagen – Volkswagen Financial Services. У специалистов можно будет получить консультации по финансовым предложениям, кредиту, лизингу и страхованию, подобрать и рассчитать предложения на месте.

На территории площадки поклонники марок также получат возможность ознакомиться с материалами, повествующими об основных вехах развития брендов, планируемых концептах и технологиях будущего.

Кроме того, на территории будет организована специальная зона, где любители спорта смогут попробовать себя в цифровом настольном футболе.

А магазин официальной сувенирной продукции предоставит поклонникам марки возможность приобрести официальные сувениры и брендированную одежду Volkswagen.