«CarPrice» в Иваново!

«CarPrice» в Иваново!


CarPrice– первый и самый крупный онлайн-аукцион автомобилей с пробегом в России, который с 2016 года существует и в Иваново!

Мы предлагаем бесплатную техническую диагностику, лучшую цену в течение 30 минут, моментально платим деньги и берем на себя всю бумажную работу. Мы гарантируем, что сделаем Вам выгодное предложение вне зависимости от марки, модели, возраста и состояния автомобиля.



Как работает CarPrice:

Шаг 1 Запишитесь на аукцион через сайт CarPrice.ru

Оцените Ваш автомобиль, заполнив простую форму, и дождитесь звонка оператора для записи.

Шаг 2 Пройдите бесплатную диагностику

В любое удобное время приезжайте в «АвтоГрад-НОРМАНДИЯ» по адресу: г. Иваново, ул. Нормандия-Неман, 7.  Где мы проведем техническую диагностику и проверим юридическую «чистоту» машины абсолютно бесплатно.

Шаг 3 Онлайн-аукцион

Всю собранную информацию об автомобиле мы отправим на онлайн-аукцион. В течение 30 минут более 23 000 автодилеров будут бороться за право купить Ваш автомобиль, повышая ставки.

Шаг 4 Получите деньги за Ваш автомобиль

Сразу после 30-минутного аукциона, если Вы согласны с максимальной ценой, предложенной по его итогам, мы оформим документы и Вы сразу же получите всю сумму наличными или на банковскую карту.


Если не устроила цена предложенная онлайн-аукционом  CarPrice  в Иваново, то Вы можете отказаться и уехать домой с качественной и бесплатной экспертизой машины.


Обратите внимание на перечень необходимых документов для продажи автомобиля через онлайн-аукцион CarPrice.


Теперь продажа автомобиля стала простой, быстрой и безопасной благодаря CarPrice в Иваново.