Большой выбор автомобилей SKODA


 
Дорогие друзья!

Хотим обратить Ваше внимание на то, что в нашем салоне представлен широкий модельный ряд автомобилей SKODA.
SKODA Yeti.
  Автомобиль ŠKODA Yeti — это внешность городского кроссовера и техническая оснащенность настоящего внедорожника, рассчитанного на эксплуатацию в самых сложных условиях. Полный привод ŠKODA Yeti 4х4 обеспечивает возможность путешествий без ограничений — заснеженные поля, лесные и сельские дороги, разбитое асфальтовое покрытие больше не являются препятствием на вашем пути. Трансформируемый салон позволяет быстро и просто увеличивать вместимость автомобиля. Новейшие технологии и надежные элемент пассивной защиты гарантируют идеальную безопасность водителю и пассажирам. А вспомогательные системы управления помогут даже начинающему водителю припарковаться в самом маленьком пространстве оперативно и точно.
ŠKODA Yeti — идеальный автомобиль для активной семьи!
SKODA Rapid.
   Послушный каждому движению водителя, автомобиль ŠKODA Rapid отличается малым тормозным путем и хорошей управляемостью даже в крутых поворотах или при экстренном маневрировании. Обтекаемый корпус с отличной аэродинамикой, новая платформа с независимой подвеской, электромеханический усилитель руля — этот автомобиль создан для скорости и комфорта, будь то движение в плотном потоке машин или загородная поездка по свободной трассе.
SKODA Rapid. Для тебя по многим причинам!
SKODA Octavia.
    ŠKODA Octavia - «укомплектована» специальной усиленной подвеской, позволяющей комфортно и безопасно преодолевать даже сложные загородные трассы. Просторный комфортабельный салон, тонкая настройка положения кресла. Безопасность автомобиля подтверждается максимальной оценкой европейской ассоциации Euro NCAP. Автомобиль оснащен самыми современными вспомогательными системами – в том числе, функцией распознавания усталости водителя. И это лишь часть преимуществ, которые сделали ŠKODA Octavia однозначным бестселлером!
ŠKODA Octavia. Идеальна в любой роли.
У нас постоянно обновляется модельный ряд. Действуют различные скидки и предложения. 
Следите за новостями на сайте или приходите к нам в салон по адресу: г. Иваново, ул. Фрунзе, д. 90 т. 58-77-22
Приходи и выбери свою SKODA!!!