Антикоррозийная обработка в подарок

JAC - это марка, которая уже много лет находится на автомобильном рынке и завоевала сердца множества водителей.

Модельный ряд JAC включает в себя разнообразные модели, подходящие как для городской езды, так и для дальних путешествий.
Независимо от того, какие требования вы предъявляете к автомобилю, уверены, что найдете идеальную модель в линейке JAC.
JAC T6 обладает внушительными характеристиками и привлекательным дизайном.

Он оснащен прочной и просторной кузовной платформой, которая без проблем справляется с перевозкой грузов различного размера и веса. Благодаря мощному двигателю и переднему приводу, T6 обладает отличными показателями проходимости и управляемости на любом типе дороги.
Один из главных бонусов при покупке пикапа JAC T6 у официального дилера "Радар-Авто" в Иваново - подарок в виде сигнализации с автозапуском.

Это избавит вас от лишних хлопот по поиску подходящей системы безопасности для вашего автомобиля. Сигнализация с автозапуском поможет вам не только защитить машину от угона, но и обеспечит комфортное сиденье в предвкушении теплого салона.

Даже самые требовательные автолюбители оценят безупречную работу Jac T6. Его мощный 2,5-литровый дизельный двигатель способен развивать высокую скорость, а также обеспечивает впечатляющую проходимость. Благодаря надежным системам безопасности и качественной сборке, вы всегда будете чувствовать себя за рулем Jac T6 комфортно и безопасно.

Остались вопросы?
Мы на связи
+7 4932 58 44 99
 Ждем Вас на тест-драйв