Главная  >  Акции  >  «Приведи друга в семью JETOUR»

«Приведи друга в семью JETOUR»

Участвуйте в Акции «Приведи друга в семью JETOUR» с 1 июня по 31 июля, чтобы выиграть набор для обработки кузова JETOUR Ceramic и получить шанс попасть в Китай!

Если Вы владелец JETOUR и знаете того, кто мечтает о таком же, то Вы и Ваш друг в деле!

Что делаете Вы?

– Заходите в бота @jetour_bonus_bot.
– Регистрируетесь и подтверждаете VIN своего авто.
– Получаете реферальную ссылку и делитесь ею с друзьями.
– Получаете свой набор JETOUR Ceramic после того, как ваш друг купит автомобиль.

Что делает Ваш друг?

– Открывает Вашу ссылку и заполняет форму.
– Покупает автомобиль у официального дилера JETOUR с 1 июня по 31 июля 2025.
– Забирает свой набор JETOUR Ceramic.

А троих счастливчиков, по чьей ссылке купят больше всего автомобилей, ждёт путешествие в Китай. Скорее переходите в бот @jetour_bonus_bot!

Подробности акции можно узнать на сайте — https://jetour-ru.com/refer-a-friend-program.

Эта Акция прекрасно дополняет реферальную программу и увеличивает ваши шансы получить крутые подарки и поездку мечты

Детали участия в реферальной программе в боте @jetour_bonus_bot.

Поможем с выбором авто!

Мы используем файлы cookies, чтобы сделать работу с сайтом проще и удобнее. Вы можете запретить обработку сookies в настройках браузера. Нажимая кнопку «Принять» или продолжая просмотр сайта, вы даете согласие на использование cookies и счетчика Яндекс.Метрика для обработки персональных данных. Пожалуйста, ознакомьтесь с Политикой обработки персональных данных.