Встречайте: Volkswagen Polo Drive по цене от 694 900 рублей!

    Volkswagen представляет специальную версию Polo Drive. Модель уже доступна для заказа в салоне официального дилера Volkswagen Радар Групп по цене от 694 900 рублей. 

     Volkswagen Polo Drive, построенный на базе комплектации Trendline, предлагается с несколькими двигателями: 90-сильным 1.6 в сочетании с 5-ступенчатой механической коробкой передач, 110-сильным 1.6 в паре с 5-ступенчатой механической или 6-ступенчатой автоматической коробкой передач, а также двигателем 1.4 мощностью 125 л.с. в сочетании с 6-МКП или 7-АКП.
     И самое приятное - для Volkswagen Polo Drive доступен новый цвет потрясающий кузова - White Silver.
     Volkswagen Polo Drive оснащается аудиосистемой R 340 с 6.5-дюймовым цветным сенсорным дисплеем, в набор функционального оборудования также входят электростеклоподъемники всех дверей с комфортным открыванием (auto up/down) и защитой от защемления, центральный замок с дистанционным управлением и двумя складными радиоключами, круиз-контроль, климат-контроль Climatronic с режимом рециркуляции (для версий с двигателем 125 л.с.), а также электроподогрев передних сидений и обогрев форсунок омывателя ветрового стекла.
      Ждем вас в салоне официального дилера Volkswagen Радар Групп. Наш адрес: г. Иваново, ул. Фрунзе, 90. Тел.: 8 (4932) 58-77-33