Широкий выбор лодочных моторов в наличии

Новое глобальное поступление лодочных моторов Tohatsu в салоне Радар-Марин.
г. Иваново, ул. Фрунзе, д. 90. тел.: (4932) 58-44-66
Среди разнообразных лодочных моторов хорошую репутацию приобрели модели производителя Tohatsu. О том, почему лодочный мотор "Тохатсу" - хороший выбор для вашей лодки.

Достоинства моторов Tohatsu:
Лодочные моторы Tohatsu ценятся потребителями за отличное сочетание невысокой стоимости с превосходными качествами, присущими японской технике. Цены на лодочные моторы этого производителя относятся к средней категории, но качество при этом соответствует агрегатам высочайшего класса. По этим причинам лодочный мотор "Тохатсу" для своих лодок приобретает большое количество потребителей, ищущих наилучшее сочетание цены и качества.

Двухтактные лодочные моторы Tohatsu.
Если вас интересует двухтактный лодочный мотор "Тохатсу", то производитель может предложить вам большой выбор таких моделей. Эта компания, начала серийное производство моторов для лодок еще с 1956 года. Моторы Tohatsu зарекомендовали себя ровным и тихим ходом, очень высокой прочностью и небольшим весом. Вне зависимости от погодных условий такой двигатель будет исправно работать, поэтому они отлично подходят как для отдыха, так и для профессиональной деятельности.

Четырехтактные моторы
Если вас интересует более мощный мотор, который годится для профессиональных целей, четырехтактный лодочный мотор "Тохатсу" подойдет вам наилучшим образом. Такие моторы уже давно высоко ценятся профессионалами, которые предъявляют довольно высокие требования к оборудованию лодки. Из основных достоинств таких двигателей можно выделить: высокую надежность, малый вес и современный стильный дизайн. Все моторы соответствуют строгим стандартам EPA 2006 и C.A.R.B. Множество пользователей оставили положительные отзывы о лодочных моторах "Тохатсу", потому как целиком и полностью довольны своей покупкой.

Высокое качество этих моторов неоднократно было подтверждено. Ведь недаром небольшой лодочный мотор этого производителя помог в процессе преодоления Атлантического океана всего за 27 дней. Фирма Tohatsu постоянно следит за совершенствованием технологий и успешно использует их в своей продукции. Для того чтобы производитель был уверен в качестве своих моделей, выставленных на продажу, все двигатели проходят детальный контроль сотрудниками Tohatsu.
В качестве одной из самых оптимальных моделей, подходящих для небольших лодок, можно посоветовать лодочный мотор "Тохатсу 35". Это компактный и легкий агрегат с мощностью 3,5 л. с. Этот двигатель надежен, прост в применении, обладает низким уровнем шума, экномичен в потреблении топлива, хорошо управляется. Отдельно нужно сказать, что модель оснащена цифровым зажиганием, обеспечивающим более ровную работу мотора.

Лодочный мотор Tohatsu - отличный вариант для тех, кто ищет качественный, хорошо управляемый двигатель за приемлемую цену. Помимо высоких технических характеристик, моторы этой компании очень экономичны в использовании, что тоже может стать не последним предопределяющим фактором для потенциального покупателя.

Ждем вас!
г. Иваново, ул. Фрунзе, д. 90
тел.: (4932) 58-44-66