Промывка форсунок 1499 рублей

Почти все современные автомобили оснащены устройствами контроля работы двигателя, компьютер рассчитывает почти все, начиная от давления в шинах и заканчивая микроклиматом в салоне, но большей частью внимания пользуется двигатель. Компьютер автомобиля рассчитывает количество поступающего воздуха в цилиндры двигателя, остаток кислорода в отработавших газах до катализатора и после, учитывает качество топлива (для этого служит датчик детонации), стиль вождения и на основании этого подает необходимое количество топлива в цилиндры.

Как любой механизм, двигатель и его системы требуют постоянного обслуживания, каким бы не был у вас современный автомобиль, и топливная система не исключение. Форсунки электромагнитного типа устанавливаемые на современные двигатели внутреннего сгорания являются очень важным компонентом. Поэтому от их функционирования зависит работа двигателя в целом.

Но со временем, из-за некачественного топлива и содержащихся в нем смол, на внутренних деталях форсунок, и на отверстиях через которые впрыскивается топливо, под воздействием высокой температуры образуются отложения, которые препятствуют нормальной работе — или форсунка перестаёт полностью закрываться, или неправильно распыляет топливо. Эти отложения не способен удержать ни один фильтр. Это естественно сказывается на работе двигателя.

В сервисном центре Радар-Авто промывка форсунок всего 1499 рублей, и приятный бонус - промывка дросселя всего 199 рублей.

Записывайтесь по телефону: (4932) 59-15-35
г. Иваново, ул. Нормандия-Неман, д. 7