Отмечаем 8 марта вместе с официальным дилером ŠKODA.



   Вот и наступила весна - время тепла, солнца и цветов! А это значит, что близится самый весенний праздник – 8 Марта!
  В честь этого официальный дилер ŠKODA, РАДАР Холдинг  приглашает  всех дам 10 марта в 11:00 отпраздновать вместе с нами этот праздник.
    В этот день женщина должна выглядеть как никогда хорошо, поэтому наши специалисты по мейкапу сделают первым 15-ти  девушкам подарочный макияж. А вторые половинки прекрасных дам, смогут порадовать их праздничными букетами сделанными своими руками. И конечно же для самых маленьких гостей нашего мероприятия мы подготовили веселых аниматоров и вкусные подарки. Вас ждет выступление танцевальных групп, угощения и еще много всего интересного.
   А также вы сможете пройти тест-драйв на любом из автомобилей ŠKODA и получить выгодные предложения на покупку нового автомобиля. Возможна предварительная запись на тест-драйв. 
  В этот день все дамы получат приятный комплемент  от нашей компании.
  И если вы еще не решили как отпраздновать, то ждем вас и вашу семью 10 марта на нашем семейном празднике в честь 8 Марта!
    Мы находимся по адресу ул. Фрунзе, 90, автосалон ŠKODA. Все подробности уточняйте по телефону (4932) 58 77 22 или подписывайтесь и следите за новостями в нашей группе в Вконтакте - https://vk.com/club144506964