Mitsubishi Outlander на выгодных условиях!

    Современный и надежный, комфортный и универсальный кроссовер Mitsubishi Outlander был обновлен в 2017 году, получив широкий перечень новых опций и систем.
Просторный:
Комфортный и функциональный салон Mitsubishi Outlander обеспечит удовольствие от поездки и придется по душе всем пассажирам. Даже самым высоким!
Вместительный:
Грузовой отсек Mitsubishi Outlander позволит легко перевезти шкаф или велосипед , благодаря широкому багажному проему и максимальному полезному объему в 1754 литра.
Создан для плохих дорог:
Высокий дорожный просвет и уникальная система полного привода позволяет владельцам Mitsubishi Outlander комфортно и безопасно преодолевать даже сложные участки пути в любую погоду. Куда бы ни занесла тяга к путешествиям!
Mitsubishi Connect:
Функциональная и удобная мультимедийная система позволяет быстро и просто подключить любой гаджет, используя один из двух USB-портов в подлокотнике или Bluetooth.
Адаптирован для России/Неприхотливый:
Двигатели Mitsubishi Outlander прошли глубокую адаптацию для российских условий эксплуатации , поэтому лояльны к низкокачественному топливу и демонстрируют высокие характеристики даже на 92-м бензине. 

И только в марте на Mitsubishi Outlander действует выгода до 465 000 рублей!* Успей до конца месяца.
Мы ждем тебя в нашем автосалоне Mitsubishi, ул. Фрунзн, 90, подробности по тел.: 8(4932) 58 77 99


Предложение ограничено, действует по 31.03.18, не является публичной офертой.Выгода при покупке а/м Митсубиши Аутлендер. Выгода на а/м складывается:
100 000 рублей при сдаче в трейд-ин а/м любого бренда, за исключением а/м отечественного производства, достигших возраста 10 лет;
132 000  рублей при покупке а/м в кредит по программе "первый а/м" или "семейный";
50 000 рублей прямая скидка от стоимости а/м;
50 000 подарки и доп. оборудование;