Ночь выгодных цен состоялась!

24 ноября в автосалоне РАДАР Холдинг в г. Иваново состоялась «Ночь выгодных цен»!

«Ночь выгодных цен» - это время, когда можно было приобрести давно понравившийся автомобиль с максимальной выгодой.

  В этот день наш салон продлил рабочее время. Мы принимали гостей до 22:00.

  Приятным сюрпризом и удивлением для гостей стал встречающий их на входе пантомим. Он приветствовал клиентов, направлял их к стойке регистрации. Улыбка не сходила с лиц гостей, они делали фото с ним и даже пытались его разговорить.

  Атмосфера вечера была спокойной и дружелюбной. Уставшие гости, после тяжелой трудовой недели, могли расслабиться под приятные песни в исполнении вокалистки Ксении Вострюхиной.

  В этот вечер было проведено много викторин и конкурсов, по результатам которых, все победители  получили сувениры от марки ŠKODA. В конце вечера состоялся главный розыгрыш, мы разыграли «сертификаты». Одним из победителей розыгрыша стала семейная пара, которая как раз в этот момент оформляла договор, такой подарок приятно порадовал обладателей нового автомобиля.

 «Самая длинная ночь» в этом году прошла очень быстро и не заметно, благодаря веселым, отзывчивым и активным клиентом. Вся команда автосалона ŠKODA говорит огромное спасибо за Ваше участие и выбор. И конечно же будем ждать Вас еще и еще!

   Мы находимся по адресу ул. Фрунзе, 90, дилерский центр ŠKODA, РАДАР Холдинг.

    Всю интересующую Вас информацию по автомобилям, тест-драйвам и сервису Вы можете узнать по телефону 8 (4932) 58 77 22 или на нашем сайте www.radar-holding.ru.