МОДЕЛИ HONDA ПОЛУЧИЛИ НАГРАДЫ ЗА ЛУЧШУЮ ЦЕНУ ОТ U.S. NEWS & WORLD REPORT

Три модели Honda — CR-V, HR-V и Fit получили награду за лучшую стоимость (2017 Best Cars For The Money) от известного новостного портала U.S. News & World Report.

Honda CR-V стал лидером в сегменте кроссоверов, HR-V оказался первым среди компактных SUV, а Fit получил награду как лучший компактный автомобиль.
В процессе выбора лучших по стоимости моделей, издание оценивает автомобили по множеству критериев, среди которых сочетание цены и качества. При этом последнее выявляется путем оценок безопасности, надежности, вердикта экспертов отрасли и средней будущей стоимости после пяти лет владения.

Напомним, что Honda CR-V стал самой популярной моделью в своем сегменте в мире по итогам 2016 года по версии агентства focus2move. Автомобиль был продан в количестве 752 670 единиц, что на 5,8% выше показателей прошлого периода.
В октябре 2015 года компания Honda анонсировала пятое поколение модели CR-V. Ультрасовременный дизайн автомобиля достигается благодаря четким и резким элементам кузова, а также стильной форме фар: оптика кроссовера станет полностью светодиодной. Длинный капот, короткий задний свес и рельефные крылья придают автомобилю спортивный облик, а оригинальные колесные диски 18 диаметра подчеркивают выразительный внешний вид.

Салон нового кроссовера стал еще просторнее и премиальнее. Высококачественные материалы отделки и эргономичные сиденья призваны обеспечить высокий уровень комфорта и удобства. Панель приборов с LCD-дисплеем информативно отображает для водителя все необходимые данные.

Поставки нового CR-V в Россию запланированы в 2017 году.