HONDA CR-V ПРИЗНАН ЛУЧШИМ АВТОМОБИЛЕМ ДЛЯ МОЛОДОЙ АУДИТОРИИ!




Известный американский журнал U.S. News & World Report признал Honda CR-V «Лучшим автомобилем для подростков 2017 года» в категории кроссоверов. 

Новый CR-V 2017 модельного года включает множество систем пассивной и активной безопасности, а также функций помощи водителю. В пакет Honda Sensing входят cистема минимизации последствий столкновения (CMBS), технология предупреждения фронтального столкновения (FCW), система удержания полосы движения (LKAS), а также адаптивный круиз-контроль (ACC) с функцией следования за впереди идущим автомобилем с низкой скоростью. 

Напомним, что в октябре 2015 года компания Honda анонсировала пятое поколение модели CR-V. Ультрасовременный дизайн модели достигается благодаря четким и резким элементам кузова, а также стильной форме фар: оптика кроссовера стала полностью светодиодной. 

Длинный капот, короткий задний свес и рельефные крылья придают автомобилю спортивный облик, а оригинальные колесные диски 18 диаметра подчеркивают выразительный внешний вид. 

Салон нового кроссовера стал еще просторнее и премиальнее. Высококачественные материалы отделки и эргономичные сиденья призваны обеспечить высокий уровень комфорта и удобства. Панель приборов с LCD-дисплеем информативно отображает для водителя все необходимые данные. 

Для российских покупателей новый CR-V предлагается в 4 комплектациях: Elegance, Lifestyle, Executive и Prestige. Пятое поколение кроссовера оснащается 2,4-литровым мотором i-VTEC семейства Earth Dreams мощностью 186 л.с и 2,0-литровым двигателем SOHC i-VTEC мощностью 150 л.с. Все автомобили поставляются с полным приводом и бесступенчатой трансмиссией CVT.