«Чёрная пятница» в салоне CHERY Радар-Пилот!


С 18 по 25 ноября в дилерском центре Chery Радар-Пилот объявляются дни «Чёрной пятницы» — уникально-выгодные условия приобретения автомобилей марки Chery и, конечно же, подарки — КАСКО, зимняя резина и годовая карта технической поддержки на дорогах «Chery — помощь в пути»!



- 140 000 рублей – выгода при покупке полноприводного CheryTiggoFL 4X4;

- 135 000 рублей – выгода при покупке кроссовера CheryTiggoFL 1,8 AMT;

- 123 000 рублей – выгода при покупке комфортного CheryTiggo 5;

- 30 000 рублей – выгода при покупке стильного седана Bonus 3.


Став владельцем нового автомобиля Chery Tiggo FL, Tiggo 5 или Bonus 3 в период проведения акции «Чёрная пятница», каждый клиент получает в подарок КАСКО на свой автомобиль сроком действия один год. Данный полис предусматривает выплату страхового возмещения: страховое покрытие в случае угона, полной гибели и дорожно-транспортного происшествия, случившегося не по вине водителя. Возмещение в случае ДТП составит сумму не более действительной стоимости автомобиля на момент происшествия. Данный полис КАСКО также включает в себя страховку по GAP на случай угона автомобиля. Лица, допущенные к управлению – без ограничений с минимальным возрастом 25 лет и стажем 5 лет.


Максимально выгодные условия приобретения автомобилей, принимающих участие в акции, достигаются при суммировании «чистой» скидки, выгод по программам CHERY TRADE-IN и CHERY FINANCE.

Подробности предложения на сайте www.chery.ru/black, по телефону горячей линии: 8 800 555 999 8, а также в салоне официального дилера марки CHERY Радар-Пилот по тел. +7 (4932) 58-42-24 и по адресу: ул. Нормандия-Неман, 7.