Большой тест-драйв Chery в Иванове

16 июля 2017 года в Иванове в рамках проекта «По стране за рулем Chery» состоится большой тест-драйв всего модельного ряда Chery.
Мероприятие в Иванове  – это своего рода фестиваль марки, предусматривающий:
•    Тест-драйвы новинок модельного ряда - кроссоверов Tiggo 2, Tiggo 3 и Tiggo 5 – при помощи профессиональных инструкторов;
•    Знакомство с автомобилями и условиями их приобретения у официальных дилеров марки в городе и через он-лайн магазин Chery;
•    Экспресс-оценку имеющегося автомобиля сотрудниками отделов trade-in;
•    Праздничную атмосферу и фирменные сувениры для прошедших тест-драйв.
Важно отметить, что для всех участников мероприятия фиксируются специальные условия покупки автомобиля. Скидка на приобретение нового Chery составит:
•    Tiggo 2  -  20 000 рублей
•    Tiggo 3 – 30 000 рублей
•    Tiggo 5 – 50 000 рублей
Приобрести кроссоверы на особых условиях можно как в салоне официального дилера марки в Иванове – компании  Радар Авто (г. Иваново, ул. им. Полка Нормандия-Неман, д.7, тел. 8 (4932) 32-32-32, сайт www.radar-avto.chery.ru),  так и через он-лайн магазин Chery (www.chery.ru).

Большой тест-драйв в Иванове состоится 16 июля 2017 года на парковке ТЦ "Евролэнд"
(г. Иваново, ул. Куконковых, д. 141). Начало в 11.00.
Приглашаем жителей Иванова на наш тест-драйв! При себе необходимо иметь водительское удостоверение.
В тест-драйве участвуют:
CHERY TIGGO 2 – автомобиль, созданный специально для молодых и амбициозных
Chery Tiggo 2  - изысканный и инновационный кроссовер является продолжением линейки Tiggo и ориентирован на представителей поколения  Z. Они интересуются наукой, технологиями и искусством, ведут активный образ жизни, предпочитают путешествовать и созерцать, при этом всегда быть на связи. Они всегда в поисках  баланса между рациональным, сдержанным потреблением и жизнью полной эмоций и впечатлений. Это поколение творцов, изобретателей, новаторов.
CHERY TIGGO 3 - классика в современном исполнении
Мировая премьера кроссовера Chery Tiggo 3 состоялась в Пекине три года назад. За это время модель завоевала большую популярность на рынках Китая, Южной Америки и Ирана. В исследовании качества и надёжности транспортных средства проведенного американской компанией JDPower в 2015 году  Chery Tiggo 3 занял третье место в сегменте компактных SUV и первое среди китайских брендов. На Пекинском автосалоне-2016 концерн Chery презентовал полностью обновленный интерьер кроссовера. Его внешний вид был тщательно модернизирован с учетом пожеланий молодых покупателей. Был полностью изменен дизайн интерьера, улучшены качество сборки и эргономика.
CHERY TIGGO 5 - элегантный и технологичный кроссовер для всей семьи
Новый Chery Tiggo 5 претерпел изменения в экстерьере, получив более выразительную решётку радиатора, модернизированную головную оптику и задние фонари со слегка измененным рисунком, а также обновленный рисунок 17-дюймовых дисков из высокопрочного алюминиевого сплава. Изменения коснулись также и салона автомобиля, а именно декора передней панели и руля, приборная панель выдержана в спортивном стиле и единой, манящей вперед цветовой гамме. Эргономичные кресла гарантируют – водитель не устанет, каким бы долгим ни был его путь. Пассажиры также оценят простор заднего дивана и удобный подлокотник. Tiggo 5 носит звание лучшего внедорожника ряда стран. Обладатель рейтинга «5 звёзд» в краш-тесте C-NCAP.

О проекте:
Проект «По стране за рулем Chery»  охватывает 13 городов России.  В течение трех месяцев, с июля по сентябрь, мероприятия Chery пройдут на площадках   Казани, Иванова, Ярославля, Санкт-Петербурга, Твери, Брянска, Липецка, Воронежа, Волгограда, Саратова, Самары, Уфы, Нижнего Новгорода.  Проект «По стране за рулем Chery» - это уникальная возможность познакомиться с новой линейкой автомобилей Chery, а затем быстро, легко и выгодно приобрести понравившуюся модель.